Nuestras Oficinas

Tpack Santo Domingo
Av. Gustavo Mejía Ricart, No.19, Ens. Naco.
Santo Domingo, Rep. Dominicana
Tel.: 809.333.7000
Fax: 809.333.1717
Info@translogic.com.do
Tpack Miami
2775 Nw 82 Ave.
Doral Florida 33122, USA
Tel.: 305.884.2188
Info@translogic.com.do
Tpack Santiago
C/ Estado de Israel Modulo B
Reparto del Este, al lado del Parque E. Leon Jimenez.
Tel-809-333700 X 1040
Tel 809 582-7000
E-mail info@tpack.com.do
Tpack Zona Oriental
Av. las Américas, Esq. Masonería,
Plaza las Américas, 74, 2do. Nivel, ENS. Osama
Santo domingo Este, D.N. Republica Dominicana
Tel 809-273-6213,
zo@tpack.com.do
Tpack Gazcue
C/ Caonabo # 31,
Gazcue, Santo Domingo, D.N.
Republica Dominicana
Tel. 809-687-0707
Gazcue@tpack.com.do
Tpack El Millón
Gustavo Mejía Ricart # 252,
local # 02, el Millon, Sto. Dgo. D. N.
Republic Dominicana
Tel. 809-338-7771
millon@tpack.com.do
Tpack Villa Mella
C/ Hermanas Mirabal, Plaza Riverside, local 219
Santo Domingo Norte, D.N. Republica Dominicana
Tel. 809-239-6207
villamella@tpack.com.do
Tpack La Romana
Calle Restauración, No.17,
La Romana, Rep. Dominicana
Tel.: 809.349.4040
Info@translogic.com.do
Tpack Punta Cana
Av Barcelo,Plaza San Juan Shopping, local 1A, Down Town Punta Cana
Provincia La Altagracia, Republica Dominicana
809-466-1403
Puj@tpack.com.do
Tpack Cap Cana
Cap Cana, Provincia La Altagracia, Republica Dominicana
Tel.809.349.4040
capcana@tpack.com.do
Tpack San Francisco de Macorís
C/ Padre Brea 68, el Capacito,
San Francisco de Macorís
Tel. 809-244-6657,
sfm@tpack.com.do
Tpack Bani
Nuestra Sra. De Regla # 40,
Bani, Provincia Perviva, Republica Dominicana
Tel. 809-522-7825,
bani@tpack.com.do
Tpack San Isidro
Autopista San Isidro, Plaza Marena,
Local No. 16, 2do Nivel. Usb. Italia
Tel. 829-545-3402,
si@tpack.com.do
Tpack Tenares
Calle Sanchez, esq. 16 de Agosto,
Plaza Gonzalez, Tenares.
Tel. 809-718-8569, 809.-577-0972
tenaresi@tpack.com.do

Estamos para servirle!


F
F
Nombre de usuario no válido, no hay fotos o servidores instagram no encontrado
Nombre de usuario no válido, no hay fotos o servidores instagram no encontrado
Rastrea tus Paquetes !